ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER «RIPTIDE»
Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях. Этот проект создан не только для того, чтобы вы могли поиграть, окунувшись в мир загадочных, вовсе необычных, порой непредсказуемых и очень часто сумасшедших путешествий, но смогли обрести тот уютный уголок, который впоследствии станет для вас виртуальным домом, а теплый и дружный коллектив – виртуальной семьей. И нам уже три месяца!

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА:
K. EVERDEEN, ● ABADDON,
C. LA RUE, ● DRACULA

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

НАСТОЯЩЕЕ:
» Февраль 2014 года;
» Ясновидящие риптэйда предупреждают жителей галактики, что в этом месяце возможны легкие встряски для жителей прошлого. Так же, они настоятельно рекомендуют не наступать на бабочек и других живых существ, во избежание изменений в будущем. Но так как наши ясновидящие профессионалы, они намекнули нам, что кто-то все же угодит в неприятную ситуацию с очень сложными последствиями на будущее. Будьте внимательны, и обязательно прихватите с собой ваше оружие - возможны нападки недоброжелателей;

RIPTIDE TRANSLATION:
» обновление от 04/02 - полезная информация для гостей и партнеров форума. Каждую неделю, здесь вы найдете горячие роли, внешности и если повезет упрощенный прием на них. А еще здесь мы публикуем наших лучших активистов за неделю, чествуем их и поздравляем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
» обновление от 20/02 - из важного, перекличка окончилась, правонарушители сосланы в Сибирь, а добросовестным гражданам на сладкое подготовлена ЛОТЕРЕЯ #4.

ТЫКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER «RIPTIDE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Отзывы о нашей ролевой

Отзывы о нашей ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://24.media.tumblr.com/bee29a4d09f1e073358ae6f0b41cbf75/tumblr_myzeivw7Yj1qffgg0o8_250.gif https://24.media.tumblr.com/bd416e6019093bc105a544f7b031e6e1/tumblr_myzeivw7Yj1qffgg0o7_250.gif https://31.media.tumblr.com/588bc116ad357e841c09a4123be5b575/tumblr_myzeivw7Yj1qffgg0o6_250.gif

+1

2

Wintersleep – Weighty Ghost

Не знаю, целесообразно ли писать мне в этой теме, ибо я являюсь администратором и расхваливать свое детище - это как-то странно, но все же. Мы уже существует довольно долгое время, и конечно у нас были плохие и хорошие дни. Бывали дни, когда хотелось все бросить, сдаться и заняться чем-нибудь другим. Да, у нас не мало было и недоброжелателей и людей, которые по каким-то причинам покинули амс состав и вообще форум. После такого руки могут опуститься у каждого; но мы все еще здесь, работает, играем, общаемся. Пользуясь случаем, я хочу сказать, - Моргана если ты следишь за нами, если передумаешь возвращайся к нам, мы всегда тебе рады. Да и другие игроки, те которые тоже покинули форум по каким-то причинам, были неактивны - возвращайтесь мы все простим и начнем сначала. И еще, хочется сказать, что если мы какого-то случайно обидели или вам показалось, что мы относимся к вам с меньшей внимательностью чем к другим - мы просим прощения, я прошу прощения. Возвращайтесь, попробуем сначала.
Новичкам, которые быть может соберутся читать мой отзыв я сказу: мы не идеальны, у нас есть свои косяки и в некоторых вопросам мы, быть может, отстаем от других форумах, но здесь вы уж точно не останетесь без внимания и сопереживания. Моя аська всегда открыта для общения, вопросов и предложений - мы всегда сможем с вами пообщаться и доработать все, что вам кажется странным/пугающим. Мы здесь играем, общаемся с хорошими людьми, участвуем в конкурсах, и наверное, правильно сказать, что все мы здесь семья - о, вы себе просто не представляете, какие родственные связи (флуд или игра) завязываются на риптэйд. Приходите, мы будем рады бабушкам/дедушкам/внукам/праправнукам.
Отдельное спасибо, я хочу сказать Абаддон - моей дорогой и замечательной. Ты всегда поддерживаешь мои идеи, путь то одна безумнее другой, но ты все равно здесь и все равно мы на одном форуме, даже спустя столько лет. Спасибо. Пит - самой любимый мужчина, ты уже бесчисленное количество раз вдохновлял меня на форумные подвиги/пиар/активность, не знаю куда бы укатился форум без твой невидимой, но весомой руки на плече моего админства. Спасибо. Энни - моя несравненная и горячо любимая внучка  ты всегда здесь и своим зорким глазом приглядываешь за форумом и я на всегда останусь благодарна тебе за те две недели, когда я выпала из мира, а ты все еще была здесь и работала не покладая рук, одна. Спасибо.  Тони, Дракула, Моцарт, Фрост - любимые, спасибо, что вы здесь. Кажется, мы с вами вместе с первого дня рождения форума. Спасибо. Вы заставляете меня делать что-то и не опускать лапок.
Дороги и милые риптэйдовцы, я, к сожалению, не смогу всех вас здесь упомянуть, но вы знайте я помню о вас, люблю и надеюсь, что мы и будем дальше общаться с вами. Приводите своих друзей сюда, и тогда у нас станет еще уютнее и веселее.
Мой отзыв получался несколько смазанным и даже больше похвальным, но вы уж простите мамочку форума за излишнюю сентиментальность и не желание видеть недостатка в своем детище. Лучи любви и добра, мои милые. Я вас всех безумно люблю.
С простреленной надежной головой, всегда ваша К. Эвердин.

+4

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Отзывы о нашей ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC