ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER «RIPTIDE»
Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях. Этот проект создан не только для того, чтобы вы могли поиграть, окунувшись в мир загадочных, вовсе необычных, порой непредсказуемых и очень часто сумасшедших путешествий, но смогли обрести тот уютный уголок, который впоследствии станет для вас виртуальным домом, а теплый и дружный коллектив – виртуальной семьей. И нам уже три месяца!

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА:
K. EVERDEEN, ● ABADDON,
C. LA RUE, ● DRACULA

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

НАСТОЯЩЕЕ:
» Февраль 2014 года;
» Ясновидящие риптэйда предупреждают жителей галактики, что в этом месяце возможны легкие встряски для жителей прошлого. Так же, они настоятельно рекомендуют не наступать на бабочек и других живых существ, во избежание изменений в будущем. Но так как наши ясновидящие профессионалы, они намекнули нам, что кто-то все же угодит в неприятную ситуацию с очень сложными последствиями на будущее. Будьте внимательны, и обязательно прихватите с собой ваше оружие - возможны нападки недоброжелателей;

RIPTIDE TRANSLATION:
» обновление от 04/02 - полезная информация для гостей и партнеров форума. Каждую неделю, здесь вы найдете горячие роли, внешности и если повезет упрощенный прием на них. А еще здесь мы публикуем наших лучших активистов за неделю, чествуем их и поздравляем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
» обновление от 20/02 - из важного, перекличка окончилась, правонарушители сосланы в Сибирь, а добросовестным гражданам на сладкое подготовлена ЛОТЕРЕЯ #4.

ТЫКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER «RIPTIDE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 936

1

— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КРОССОВЕР —
короткая памятка для всех игроков и гостей нашего форума.

— ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЦИТИРУЕМ ПРАВИЛА —
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая

● на нашей ролевой позволено иметь двух одинаковых персонажей из разных фэндомов, т.е в итоге у нас может быть Белоснежка из фильма Белоснежка и охотник и Белоснежка из диснеевского мультфильма.
● к каждому персонажу должна быть подобрана человеческая внешность, для более простого взаимодействия с другими персонажами.
● регистрация персонажа должна быть на латинице, - указывайте свой действующий мейл, чтобы не возникало проблем с паролем. ник в идеале должен содержать имя и фамилию персонажа.
● роль придерживается на двое суток, - исключения рассматриваются лично администрацией форума. по истечению срока ваш профиль будет удален, а роль освобождена.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

список

м. James T Kirk [Star Trek] for Clarisse La Rue
м. Simon Bellamy [Misfits] for Clarisse La Rue
м. Percy Jackson [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
м. Clint Barton [The Avengers] for Katniss Everdeen & Natasha Romanoff
м. Peter Llewelyn-Davies [Finding Neverland] for Peeta Mellark & Katniss Everdeen
м. Henry Mills [OUaT] for Emma Swan
м. Prince Charmng [OUaT] for Emma Swan
м. James Ford [LOST] for Emma Swan
ж. Molly Hooper [Sherlock BBC] for Sherlock Holmes
м. Benjamin Мее [We bought a Zoo] for Dylan Mitchell
ж. Satine [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
ж. Lucie Westenra [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
м. Isaac Lahey [Teen Wolf] for Abaddon & Dracula
м. Ender Wiggin [Ender's Game] for Clarisse La Rue
м. Sebastian Michaelis [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сiel Рhantomhive [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сharles Magnussen [Sherlock BBC] for Stiles Stilinski
м. Kristoff Bjorgman [Frozen] for Anna
м. Эраст П. Фандорин [Приключения Эраста Фандорина] for Christine Daae
ж. TARDIS [Doctor Who] for 12th Doctor
ж. Isabelle Lightwood [The Mortal Instruments] for Alec Lightwood
ж. Xena & Gabrielle [Xena: warrior princess] for Ishtar
ж. Belle [OUaT] for Isaac Lahey
м. Rumplestiltskin [OUaT] for Isaac Lahey
м. Samuel Winchester & Dean Winchester [Supernatural] for Lydia Martin
м. Лестат де Лионкур  [Вампир Лестат] for Dracula
м. Ares [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
ж. Andy Sachs [The Devil Wears Prada] for Christian Grey
м. Hannibal Lecter [Hannibal] for Jim Moriarty
м. Hiccup Haddock [How to Train Your Dragon] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Merida [Brave] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Maria Anna Mozart [Mozart l'opera rock] for Sorci
ж. Elizabeth Comstock [BioShock Infinite] for Booker DeWitt
м. Aidan [Teen Wolf] for Lydia Martin
м. Глеб Бейбарсов [Tanya Grotter] for Jeanne Abbatikova
ж. Elena Gilbert [TVD] for Katherine Pierce
м. Damon Salvatore & Stefan Salvatore [TVD] for Katherine Pierce
ж. Catarina Cavalieri [Mozart L'opera Rock] for Leopold Mozart

— ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ —
Ender Wiggin - [Ender's Game] бессрочно
  Elsa - [Frozen]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЗАПОЛНИ —

Код:
Имя персонажа - [фендом]

0

241

Annie Cresta, Ой как я вовремя). Да, придержите пожалуйста. Пока подумаю над анкетой.

0

242

Гостья написал(а):

Да, придержите пожалуйста. Пока подумаю над анкетой.

держим до 12.11 :3
вдохновения )

0

243

добрый вечер)
хотим прийти к вам с партнером. подскажите пожалуйста, возможно ли прийти не по нужным и с нарушением пары-канона?

0

244

asdfg написал(а):

подскажите пожалуйста

у нас все можно хд

0

245

Придержите, плиз:
Sigyn - Marvel

0

246

asdfg написал(а):

добрый вечер)
хотим прийти к вам с партнером. подскажите пожалуйста, возможно ли прийти не по нужным и с нарушением пары-канона?

Вечера)
Конечно, как уже сказал Локи, у нас возможно всё)

Sigyn
Здравствуйте)
За вами до 12.11)

0

247

Отредактировано Gretel (2013-11-14 17:43:17)

0

248

моргана,
тогда придержите нам пока что сальваторе-старшего, того, который с внешностью сомерхолдера)
определимся с женским персонажем и придем)

0

249

значит вот что я скажу
ГРОМКО И ЯСНО
ДРАКУЛА ФОН ЭДЬКА
ТЫ ПРОТИВНЫЙ
именно из-за него я не приду, да
А Я ХОТЕЛА ПРИДТИ К ВАМ НА РОЛОЧКУ
ХОТЕЛА
А ИЗ-ЗА ДРАКУЛЫ НЕ ПРИДУ ВОТ
ТЧК

0

250

точка, xDD
Киса, ты чего это?

0

251

здравствуйте.
хотел бы попробовать себя в роли финника одейра. но прежде чем писать анкету и регистрироваться, хотел бы пообщаться с энни, если это возможно.

0

252

Здравствуйте. Свободна ли у вас Мария Стюарт?

0

253

Reign написал(а):

Здравствуйте. Свободна ли у вас Мария Стюарт?

Здравствуйте. Да, свободна.

0

254

Erik Lehnsherr написал(а):

Здравствуйте. Да, свободна.

Тогда держите ее для меня.

0

255

Mary Stuart написал(а):

Тогда держите ее для меня.

Оформите по шаблону и придержим)

0

256

Код:
Mary Stuart - [Reign]

0

257

Mary Stuart
Она ваша до 13.11 Если будет нужно продлить бронь или возникнут какие-то вопросы - обращайтесь)

0

258

asdfg написал(а):

тогда придержите нам пока что сальваторе-старшего, того, который с внешностью сомерхолдера)

Оформите по шаблону и придержим)

my sea написал(а):

здравствуйте.
хотел бы попробовать себя в роли финника одейра. но прежде чем писать анкету и регистрироваться, хотел бы пообщаться с энни, если это возможно.

Вечер добрый)
Как только Энни появится, я отправлю её сюда)
Придётся немного подождать)

0

259

Oh...God хд
Драсьте всем) Держите мне Анну Болейн)

0

260

кхм написал(а):

Oh...God хд
Драсьте всем) Держите мне Анну Болейн)

И Вам вечера)
Оформите по шаблону в первом сообщении и мы придержим Вам Анну)

0

261

Анна Болейн - [Тюдоры]

0

262

если вам будет нужен пример идеального неудачника, то вот он. все роли уводят за несколько минут до. ) ну да ладно.
)
просто скажу: у вас замечательно ) развития и процветания )

0

263

Anne Boleyn написал(а):

Анна Болейн - [Тюдоры]

За Вами до 13.11)

неудачник написал(а):

если вам будет нужен пример идеального неудачника, то вот он. все роли уводят за несколько минут до. ) ну да ладно.
)
просто скажу: у вас замечательно ) развития и процветания )

Здравствуйте)
Я так понимаю желаемую Вами роль заняли... Не приятно, но может быть вы подождёте?) Поверьте, не на все придержанные роли приходят игроки. Возможно роль освободится в ближайшее время? Или почему бы не выбрать другую? Это ведь кроссовер, здесь столько возможностей, столько различных вариантов. Может быть помочь с подбором?)
В любом случае, спасибо за такие приятные слова) Надеюсь, вы всё же к нам присоединитесь)

0

264

Morgana Pendragon, понимаете, я в принципе ролевую не искал, да и на такой тематике не играю ) зашел к вам случайно, почитал заявки и задумался )
роль придержали, да. ну как, не придержали, поинтересовались. на чужой хлеб претендовать не хочу и не буду.) и другие роли, соответственно, едва ли за интересуют )
но я еще покручусь вокруг вас на тему персонажа ) если повезет, буду рад ) если нет, просто покручусь ахах

0

265

неудачник написал(а):

Morgana Pendragon, понимаете, я в принципе ролевую не искал, да и на такой тематике не играю ) зашел к вам случайно, почитал заявки и задумался ) роль придержали, да. ну как, не придержали, поинтересовались. на чужой хлеб претендовать не хочу и не буду.) и другие роли, соответственно, едва ли за интересуют ) но я еще покручусь вокруг вас на тему персонажа ) если повезет, буду рад ) если нет, просто покручусь ахах

а не хотите стать моим "мужем" Генрихом? Король Англии...и все такое) Буду любить, холеть и лелеять) Есть и лучший друг и старшая дочка)

0

266

Anne Boleyn, unfortunately, меня интересуют только влюбленные в сумасшедших девочек почти нарциссы )
ну сегодня, по крайне мере ) если завтра мне вдруг захочется казнить, насиловать, воевать, я вам отпишу ) все зависит от того, как сильно стукнут меня по голове в реальном мире. это вещь такая, знаете, непостоянная )

0

267

пардоньте за вмешательство)

неудачник написал(а):

меня интересуют только влюбленные в сумасшедших девочек почти нарциссы )

возьмите дориана грея, под описание самовлюбленного нарцисса вполне подходит)

0

268

неудачник написал(а):

Anne Boleyn, unfortunately, меня интересуют только влюбленные в сумасшедших девочек почти нарциссы )
ну сегодня, по крайне мере ) если завтра мне вдруг захочется казнить, насиловать, воевать, я вам отпишу ) все зависит от того, как сильно стукнут меня по голове в реальном мире. это вещь такая, знаете, непостоянная )

ах этот Финник <3
простите не удержалась ^^

0

269

неудачник написал(а):

unfortunately, меня интересуют только влюбленные в сумасшедших девочек почти нарциссы )

...ну по-моему, это Генрих , просто ко всему этому прибавляется война, насилие и казнь!)
но ничего страшного буду ждать) И да. Дориан прекрасно подходит)

0

270

товарищи, мне дико приятно и очень льстит, что вы на меня обратили внимание ) а ведь я могу оказаться котом в мешке и просто отвратительно играть ) но с вами приятно и весело, даже в гостевой )
дело вот только в том, что мне просто захотелось сыграть свой личный отп )
и дориан, да и генрих, далеки от моих персонажей. о чем это я, они близки ахах но мне не хочется играть своего персонажа ахах
но черт, теперь я чувствую своим долгом у вас остаться ахах так и придется задумать еще пару сотен раз )

0

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC