ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER «RIPTIDE»
Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях. Этот проект создан не только для того, чтобы вы могли поиграть, окунувшись в мир загадочных, вовсе необычных, порой непредсказуемых и очень часто сумасшедших путешествий, но смогли обрести тот уютный уголок, который впоследствии станет для вас виртуальным домом, а теплый и дружный коллектив – виртуальной семьей. И нам уже три месяца!

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА:
K. EVERDEEN, ● ABADDON,
C. LA RUE, ● DRACULA

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

НАСТОЯЩЕЕ:
» Февраль 2014 года;
» Ясновидящие риптэйда предупреждают жителей галактики, что в этом месяце возможны легкие встряски для жителей прошлого. Так же, они настоятельно рекомендуют не наступать на бабочек и других живых существ, во избежание изменений в будущем. Но так как наши ясновидящие профессионалы, они намекнули нам, что кто-то все же угодит в неприятную ситуацию с очень сложными последствиями на будущее. Будьте внимательны, и обязательно прихватите с собой ваше оружие - возможны нападки недоброжелателей;

RIPTIDE TRANSLATION:
» обновление от 04/02 - полезная информация для гостей и партнеров форума. Каждую неделю, здесь вы найдете горячие роли, внешности и если повезет упрощенный прием на них. А еще здесь мы публикуем наших лучших активистов за неделю, чествуем их и поздравляем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
» обновление от 20/02 - из важного, перекличка окончилась, правонарушители сосланы в Сибирь, а добросовестным гражданам на сладкое подготовлена ЛОТЕРЕЯ #4.

ТЫКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER «RIPTIDE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 691 страница 720 из 936

1

— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КРОССОВЕР —
короткая памятка для всех игроков и гостей нашего форума.

— ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЦИТИРУЕМ ПРАВИЛА —
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая

● на нашей ролевой позволено иметь двух одинаковых персонажей из разных фэндомов, т.е в итоге у нас может быть Белоснежка из фильма Белоснежка и охотник и Белоснежка из диснеевского мультфильма.
● к каждому персонажу должна быть подобрана человеческая внешность, для более простого взаимодействия с другими персонажами.
● регистрация персонажа должна быть на латинице, - указывайте свой действующий мейл, чтобы не возникало проблем с паролем. ник в идеале должен содержать имя и фамилию персонажа.
● роль придерживается на двое суток, - исключения рассматриваются лично администрацией форума. по истечению срока ваш профиль будет удален, а роль освобождена.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

список

м. James T Kirk [Star Trek] for Clarisse La Rue
м. Simon Bellamy [Misfits] for Clarisse La Rue
м. Percy Jackson [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
м. Clint Barton [The Avengers] for Katniss Everdeen & Natasha Romanoff
м. Peter Llewelyn-Davies [Finding Neverland] for Peeta Mellark & Katniss Everdeen
м. Henry Mills [OUaT] for Emma Swan
м. Prince Charmng [OUaT] for Emma Swan
м. James Ford [LOST] for Emma Swan
ж. Molly Hooper [Sherlock BBC] for Sherlock Holmes
м. Benjamin Мее [We bought a Zoo] for Dylan Mitchell
ж. Satine [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
ж. Lucie Westenra [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
м. Isaac Lahey [Teen Wolf] for Abaddon & Dracula
м. Ender Wiggin [Ender's Game] for Clarisse La Rue
м. Sebastian Michaelis [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сiel Рhantomhive [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сharles Magnussen [Sherlock BBC] for Stiles Stilinski
м. Kristoff Bjorgman [Frozen] for Anna
м. Эраст П. Фандорин [Приключения Эраста Фандорина] for Christine Daae
ж. TARDIS [Doctor Who] for 12th Doctor
ж. Isabelle Lightwood [The Mortal Instruments] for Alec Lightwood
ж. Xena & Gabrielle [Xena: warrior princess] for Ishtar
ж. Belle [OUaT] for Isaac Lahey
м. Rumplestiltskin [OUaT] for Isaac Lahey
м. Samuel Winchester & Dean Winchester [Supernatural] for Lydia Martin
м. Лестат де Лионкур  [Вампир Лестат] for Dracula
м. Ares [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
ж. Andy Sachs [The Devil Wears Prada] for Christian Grey
м. Hannibal Lecter [Hannibal] for Jim Moriarty
м. Hiccup Haddock [How to Train Your Dragon] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Merida [Brave] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Maria Anna Mozart [Mozart l'opera rock] for Sorci
ж. Elizabeth Comstock [BioShock Infinite] for Booker DeWitt
м. Aidan [Teen Wolf] for Lydia Martin
м. Глеб Бейбарсов [Tanya Grotter] for Jeanne Abbatikova
ж. Elena Gilbert [TVD] for Katherine Pierce
м. Damon Salvatore & Stefan Salvatore [TVD] for Katherine Pierce
ж. Catarina Cavalieri [Mozart L'opera Rock] for Leopold Mozart

— ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ —
Ender Wiggin - [Ender's Game] бессрочно
  Elsa - [Frozen]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЗАПОЛНИ —

Код:
Имя персонажа - [фендом]

0

691

Katniss Everdeen написал(а):

у нас сейчас действие на уровне конца второй книги, но у нас уже есть некоторые идеи в которых Прим не умрет

ой, ну это же вообще прекрасно
бегом ко мне в лсочку рассказывать  :D

0

692

Primrose Everdeen написал(а):

ой, ну это же вообще прекрасно
бегом ко мне в лсочку рассказывать

уже там :3

0

693

Доброго времени. Прочитал я в нужных персонажах про Капитана Кирка и не могу не возрадоваться. Только возник у меня вопрос: Как я понял, здесь берется за основу биография капитана Кирка из старых фильмов? Так как в новых - получается другая цепь событий. (из-за вмешательства из будущего, ре раньше становится командиром Энтерпрайза и даже в академию попадает по другим причинам. Так же он не знает своего отца и вообще много всего другого) Я понимаю верно?

0

694

Путник. написал(а):

Доброго времени. Прочитал я в нужных персонажах про Капитана Кирка и не могу не возрадоваться. Только возник у меня вопрос: Как я понял, здесь берется за основу биография капитана Кирка из старых фильмов? Так как в новых - получается другая цепь событий. (из-за вмешательства из будущего, ре раньше становится командиром Энтерпрайза и даже в академию попадает по другим причинам. Так же он не знает своего отца и вообще много всего другого) Я понимаю верно?

Здравствуйте, мне сложно что-то говорить ибо я совсем не разбираюсь в мире стар трека, хотя кое-что и смотрела. Я думаю, что вы вправе выбирать для себя любую цепь событий, как то из старых фильмов или из новых. Как вам больше нравится, ибо Энни точно не уточняла в заявке, что именно хочет видеть в вашей биографии.

0

695

Katniss Everdeen, тогда, не могли бы известить игрока о вопросе? Если он не в лоу, то я подожду ответа, а пока просто начну писать пост и оформлять анкету.

0

696

Путник.
Здравствуйте. Ох, Вы сделали мой день и я просто безумно рада, что прекрасный Кирк Вам приглянулся  http://s1.uploads.ru/i/ZQikB.gif 
Ответ на Ваш вопрос: я считаю, что выбирать историю персонажа лучше Вам. Мне нравится Кирк как из старых сериалов, так и из современного фильма. Если возьмете сериального, то все, кроме внешности, прописываете под старый сериал. Фильм - значит под фильм.

0

697

Annie Cresta, хорошо, спасибо за разъяснение) Постараюсь оформить все в лучшем виде. :3

0

698

Путник.
всегда пожалуйста ) жду Вас и держу роль до 14.01. вдохновения :3

0

699

Придержите Шерлока до понедельника, если не трудно, ждем новую серию и все новые подробности ))
В конце завтрашнего дня подам анкету.

0

700

Sherlock Holmes написал(а):

Придержите Шерлока до понедельника, если не трудно, ждем новую серию и все новые подробности ))
В конце завтрашнего дня подам анкету.

ждем с нетерпением

0

701

Здравствуйте, очень приглянулся ваш проект и хочу к вам хд
Но у меня как всегда вопросы.
1. В пару никому персонаж не нужен? Слеш, все дела, я знаком с множеством фендомом, ну, точно с большинство. Сериалы, все дела хд
2. Посмотрел в занятые роли, не увидел ни одного игрока из фендома "Волчонок". Есть вариант у меня насчет Стайлза Стилински, но мне бы обговорить кое-что с одним из администраторов, который с Teen Wolf знаком оо

0

702

пам-пам написал(а):

1. В пару никому персонаж не нужен? Слеш, все дела, я знаком с множеством фендомом, ну, точно с большинство. Сериалы, все дела хд
2. Посмотрел в занятые роли, не увидел ни одного игрока из фендома "Волчонок". Есть вариант у меня насчет Стайлза Стилински, но мне бы обговорить кое-что с одним из администраторов, который с Teen Wolf знаком оо

Здравствуйте, никаких особенных требований насчет персонажа в пару не поступало. Так что вернее всего - нет. Я к вам отправлю Абаддон, она у нас знакома с этим фэндомом, но если что в принципе у нас на форуме все возможно, так что можете себя не ограничивать (даже если планируете слэш устроить фэндому тин вульф))

0

703

пам-пам написал(а):

да да, внимаю

0

704

Здравствуйте! заинтересовала ваша ролевая, но на данный момент нет возможности играть. Позволите ли вы мне зарегистрироваться на вашей ролевой и читать ваши посты?)

0

705

пам-пам написал(а):

здравствуйте, я готов вас слушать часами х)

наблюдатель написал(а):

Здравствуйте! заинтересовала ваша ролевая, но на данный момент нет возможности играть. Позволите ли вы мне зарегистрироваться на вашей ролевой и читать ваши посты?)

попробуйте, но хотелось бы, чтобы потом вы все-таки присоединились к нам))

0

706

Здравствуйте, у вас свободна Кетрин Пирс? Если да, то придержите её за мной, пожалуйста)

0

707

гостья написал(а):

Здравствуйте, у вас свободна Кетрин Пирс? Если да, то придержите её за мной, пожалуйста)

Здравствуйте, свободна. За вами до 14.01) Ждем вас

0

708

Доброго времени суток! Могу ли я вызвать сюда вечного шалуна и балагура Джека Фроста?

0

709

капитан арктика написал(а):

Доброго времени суток! Могу ли я вызвать сюда вечного шалуна и балагура Джека Фроста?

Здравствуйте, сейчас отправляю его в гостувю.

0

710

Здравствуйте, придержите пожалуйста Аннабет Чейз с фендома "Перси Джексон" ))

0

711

лиса написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Аннабет Чейз с фендома "Перси Джексон" ))

Здравствуйте, за вами до 14,01))
Ждем вас :3

0

712

Katniss Everdeen, спасибо большое, огненная! Ждем-с.

0

713

Abaddon Dracula
Я дурак и я забыл вопрос, однако здравствуйте хд
Извините пожалуйста.

Тогда просто держите за мной Стайлза из Волчонка, а я постараюсь уже сегодня-завтра написать анкету.

0

714

стайлз дурак написал(а):

Извините пожалуйста.
Тогда просто держите за мной Стайлза из Волчонка, а я постараюсь уже сегодня-завтра написать анк

:D бывает
хорошо, держим за вами до 15.01

0

715

стайлз дурак написал(а):

Тогда просто держите за мной Стайлза из Волчонка, а я постараюсь уже сегодня-завтра написать анкету.

за вами до 14.01))
ждем :3

0

716

Хочу высказать свое восхищение вашему дизайнеру. Шапка нереальная. А если учесть, что на ней использован исходит из великолепного фильма, то тут даже слов подобрать нужные сложно. Обалденный и диз)

0

717

В шоке написал(а):

Хочу высказать свое восхищение вашему дизайнеру. Шапка нереальная. А если учесть, что на ней использован исходит из великолепного фильма, то тут даже слов подобрать нужные сложно. Обалденный и диз)

Ооо, спасибо большое.

0

718

Ребят, у меня вопрос по заполнению.
Катерина, на данный момент в сериале она человек, но могу я здесь вернуть её в вампирское состояние?

0

719

У НАС ВСЕ ЕЩЕ СВОБОДНЫ:
Elena Gilbert [TVD], Jessica Hamby [True Blood], Rose Hathaway [Vampire Academy]
Amelia Pond [DW], Clara Oswald [DW], Erik Lehnsherr [X-man], Charles Xavier [X-man]
Jane Shepard [Mass Effect], Clary Fray [The Mortal Instruments], Wanderer [The Host],
Morgana [Merlin BBC], Bella Cullen [Twilight], Finnick Odair [HG], Johanna Mason [HG],
Annie Cresta [HG].

0

720

Katherine Pierce написал(а):

Ребят, у меня вопрос по заполнению.
Катерина, на данный момент в сериале она человек, но могу я здесь вернуть её в вампирское состояние?

Да, как вам удобнее и хочется)

0

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC