ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER «RIPTIDE»
Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях. Этот проект создан не только для того, чтобы вы могли поиграть, окунувшись в мир загадочных, вовсе необычных, порой непредсказуемых и очень часто сумасшедших путешествий, но смогли обрести тот уютный уголок, который впоследствии станет для вас виртуальным домом, а теплый и дружный коллектив – виртуальной семьей. И нам уже три месяца!

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА:
K. EVERDEEN, ● ABADDON,
C. LA RUE, ● DRACULA

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

НАСТОЯЩЕЕ:
» Февраль 2014 года;
» Ясновидящие риптэйда предупреждают жителей галактики, что в этом месяце возможны легкие встряски для жителей прошлого. Так же, они настоятельно рекомендуют не наступать на бабочек и других живых существ, во избежание изменений в будущем. Но так как наши ясновидящие профессионалы, они намекнули нам, что кто-то все же угодит в неприятную ситуацию с очень сложными последствиями на будущее. Будьте внимательны, и обязательно прихватите с собой ваше оружие - возможны нападки недоброжелателей;

RIPTIDE TRANSLATION:
» обновление от 04/02 - полезная информация для гостей и партнеров форума. Каждую неделю, здесь вы найдете горячие роли, внешности и если повезет упрощенный прием на них. А еще здесь мы публикуем наших лучших активистов за неделю, чествуем их и поздравляем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
» обновление от 20/02 - из важного, перекличка окончилась, правонарушители сосланы в Сибирь, а добросовестным гражданам на сладкое подготовлена ЛОТЕРЕЯ #4.

ТЫКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER «RIPTIDE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 571 страница 600 из 936

1

— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КРОССОВЕР —
короткая памятка для всех игроков и гостей нашего форума.

— ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЦИТИРУЕМ ПРАВИЛА —
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая

● на нашей ролевой позволено иметь двух одинаковых персонажей из разных фэндомов, т.е в итоге у нас может быть Белоснежка из фильма Белоснежка и охотник и Белоснежка из диснеевского мультфильма.
● к каждому персонажу должна быть подобрана человеческая внешность, для более простого взаимодействия с другими персонажами.
● регистрация персонажа должна быть на латинице, - указывайте свой действующий мейл, чтобы не возникало проблем с паролем. ник в идеале должен содержать имя и фамилию персонажа.
● роль придерживается на двое суток, - исключения рассматриваются лично администрацией форума. по истечению срока ваш профиль будет удален, а роль освобождена.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

список

м. James T Kirk [Star Trek] for Clarisse La Rue
м. Simon Bellamy [Misfits] for Clarisse La Rue
м. Percy Jackson [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
м. Clint Barton [The Avengers] for Katniss Everdeen & Natasha Romanoff
м. Peter Llewelyn-Davies [Finding Neverland] for Peeta Mellark & Katniss Everdeen
м. Henry Mills [OUaT] for Emma Swan
м. Prince Charmng [OUaT] for Emma Swan
м. James Ford [LOST] for Emma Swan
ж. Molly Hooper [Sherlock BBC] for Sherlock Holmes
м. Benjamin Мее [We bought a Zoo] for Dylan Mitchell
ж. Satine [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
ж. Lucie Westenra [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
м. Isaac Lahey [Teen Wolf] for Abaddon & Dracula
м. Ender Wiggin [Ender's Game] for Clarisse La Rue
м. Sebastian Michaelis [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сiel Рhantomhive [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сharles Magnussen [Sherlock BBC] for Stiles Stilinski
м. Kristoff Bjorgman [Frozen] for Anna
м. Эраст П. Фандорин [Приключения Эраста Фандорина] for Christine Daae
ж. TARDIS [Doctor Who] for 12th Doctor
ж. Isabelle Lightwood [The Mortal Instruments] for Alec Lightwood
ж. Xena & Gabrielle [Xena: warrior princess] for Ishtar
ж. Belle [OUaT] for Isaac Lahey
м. Rumplestiltskin [OUaT] for Isaac Lahey
м. Samuel Winchester & Dean Winchester [Supernatural] for Lydia Martin
м. Лестат де Лионкур  [Вампир Лестат] for Dracula
м. Ares [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
ж. Andy Sachs [The Devil Wears Prada] for Christian Grey
м. Hannibal Lecter [Hannibal] for Jim Moriarty
м. Hiccup Haddock [How to Train Your Dragon] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Merida [Brave] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Maria Anna Mozart [Mozart l'opera rock] for Sorci
ж. Elizabeth Comstock [BioShock Infinite] for Booker DeWitt
м. Aidan [Teen Wolf] for Lydia Martin
м. Глеб Бейбарсов [Tanya Grotter] for Jeanne Abbatikova
ж. Elena Gilbert [TVD] for Katherine Pierce
м. Damon Salvatore & Stefan Salvatore [TVD] for Katherine Pierce
ж. Catarina Cavalieri [Mozart L'opera Rock] for Leopold Mozart

— ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ —
Ender Wiggin - [Ender's Game] бессрочно
  Elsa - [Frozen]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЗАПОЛНИ —

Код:
Имя персонажа - [фендом]

0

571

Доброй ночи. Уважаемая АМС, если возможность принятия на вашем проекте пары авторских персонажей (со своей историей, способностями и тд, частично взятыми из сериалов/книг, частично дополненными силой воображения). Хотелось бы играть по своей линии, но не можем найти приют))

0

572

в поиске написал(а):

Доброй ночи. Уважаемая АМС, если возможность принятия на вашем проекте пары авторских персонажей (со своей историей, способностями и тд, частично взятыми из сериалов/книг, частично дополненными силой воображения). Хотелось бы играть по своей линии, но не можем найти приют))

Здравствуйте, увы, но у нас кроссовер по фендомам и здесь мы не приветствуем авторских персонажей. Конечно, вы можете выбрать любого фэндомного персонажа (пусть то мало известный канон), а затем отыграть плюсом желаемую историю в альтернативе.

0

573

Доброго дня.
Уважаемые амс, в ближайших планах взять персонажа одной книги, а точнее цикла, но возник вопрос - возможно ли лично выбрать таймлайн в анкете, если персонажей из этого фандома еще нет на форуме? То есть закончить повествование биографии только на окончании первой книги, чтобы было где душеньке разгуляться?

0

574

довакин написал(а):

Доброго дня.
Уважаемые амс, в ближайших планах взять персонажа одной книги, а точнее цикла, но возник вопрос - возможно ли лично выбрать таймлайн в анкете, если персонажей из этого фандома еще нет на форуме? То есть закончить повествование биографии только на окончании первой книги, чтобы было где душеньке разгуляться?

Здравствуйте, вы вольны выбирать любой момент повествования в биографии. Так что да, можете закончить так как вам угодно)

0

575

Спасибо) Теперь можно и анкету с чистой совестью писать)

0

576

довакин написал(а):

Спасибо) Теперь можно и анкету с чистой совестью писать)

всегда пожалуйста, у нас вот есть акция немного упрощенный прием :D
Act. MЫ ХОТИМ БОЛЬШЕ!1

0

577

Доброго времени суток! Беспокоит вас, собственно, администрация партнерского форума GAME OF THRONES ❖ WINTER HAS COME

RIPTIDE написал(а):

3. Полная взаимность.

- гласят правила партнерства в соответствующей теме на вашем форуме. Однако, при обновлении вашей темы у нас вы почему-то забываете обносить и нашу у вас, тем самым нарушая  правила и нашего, и вашего форума. Прошу в следующий раз не забывать про взаимность, в противном случае мы будем вынуждены удалить вашу рекламу из темы. Заранее спасибо!

Процветания и успехов вашему форуму! (:

0

578

хотелось бы скрестить внешности одного и того же персонажа как и из фильма, так и из книги. не знаю, скажет ли вам о чём-то название "Даун Хаус", но слово "Идиот" должно. в фильме "Даун Хаус" Мышкина играет Фёдор Бондарчук, мне же хотелось бы взять на эту роль внешность Шаво Одаджяна. тоже лысый, тоже идиот.
что изволите сказать, господа администраторы?

0

579

Л.Н.Мышкин написал(а):

хотелось бы скрестить внешности одного и того же персонажа как и из фильма, так и из книги. не знаю, скажет ли вам о чём-то название "Даун Хаус", но слово "Идиот" должно. в фильме "Даун Хаус" Мышкина играет Фёдор Бондарчук, мне же хотелось бы взять на эту роль внешность Шаво Одаджяна. тоже лысый, тоже идиот.
что изволите сказать, господа администраторы?

Здравствуйте, да внешность вы можете взять того кто вам больше нравиться. Так что пожалуйста, мы не препятствуем.

0

580

CROSSOVER «RIPTIDE» ПРЕДСТАВЛЯЕТАКЦИЮ
МЫ ХОТИМ БОЛЬШЕ
НЕДЕЛЯ ХАЛЯВНОГО ПРИЕМА, ДЛЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ

C 20.12 ПО 27.12

0

581

придержите мне персонажа  Lagerta Lodbrok (сериал "Викинги") и внешность к ней Katheryn Winnick. заранее, благодарю  :love:

0

582

Lagerta Lodbrok написал(а):

придержите мне персонажа  Lagerta Lodbrok (сериал "Викинги") и внешность к ней Katheryn Winnick. заранее, благодарю

за вами до 27.12

0

583

а смените-ка мне имя на

Код:
Anne Bonny

, будем преображаться в другую прекрасную леди.

Отредактировано Lagerta Lodbrok (2013-12-25 02:54:18)

0

584

Lagerta Lodbrok написал(а):

а смените-ка мне имя на

готово
по какому фандому записывать?

0

585

Abaddon написал(а):

по какому фандому записывать?

"Черные Паруса", внешность -

Код:
Clara Paget

0

586

Anne Bonny
готово

0

587

Abaddon
благодарю Вас, милейшая  :love:

0

588

Anne Bonny
не за что

0

589

здравствуйте. ** хотелось бы спросить, свободна ли у вас красавица Тауриэль из "Хоббита" и, если же да, можно ли ее занять, так как несмотря на ее присутствие в фильме, в первоисточнике ее не было.

0

590

guren написал(а):

здравствуйте. ** хотелось бы спросить, свободна ли у вас красавица Тауриэль из "Хоббита" и, если же да, можно ли ее занять, так как несмотря на ее присутствие в фильме, в первоисточнике ее не было.

Здравствуйте, да роль свободна, можете ее занять не взирая на первоисточник опираясь только на фильм.

0

591

Katniss Everdeen
большое спасибо, огненная девушка ** тогда придержите ее, пожалуйста. как я понимаю, можно пройти по акции?

0

592

guren написал(а):

большое спасибо, огненная девушка ** тогда придержите ее, пожалуйста. как я понимаю, можно пройти по акции?

всегда пожалуйста))
заполните это, чтобы я смогла внести вас в список придержанных ролей

Код:
Имя персонажа - [фендом]

и да, заполняйте упрощенную анкету.
вдохновения
http://s1.uploads.ru/i/WBbc7.gif

0

593

Katniss Everdeen
ах да, простите.

Код:
Tauriel - [The hobbit]

спасибо.

0

594

guren
до 28.12

0

595

Яро приветствую. Я раньше у вас был седьмым Доктором. Ушёл из-за нехватки времени. Теперь решил вернутся, время появилось. Примите назад?

0

596

Бывший седьмой написал(а):

Яро приветствую. Я раньше у вас был седьмым Доктором. Ушёл из-за нехватки времени. Теперь решил вернутся, время появилось. Примите назад?

Хееей, с возвращением :3 Конечно, возвращайся к нам обратно, мы тебе всегда рады)))

0

597

RIPTIDE
Я рад. Но тут возникли вопросы. 1. Я бы хотел взять 12. 2. Во-вторых серия ещё не вышла и я не знаю при каких условиях регенерирует 11. Так что анкету я только завтра смогу выложить.

0

598

Бывший седьмой написал(а):

Я рад. Но тут возникли вопросы. 1. Я бы хотел взять 12. 2. Во-вторых серия ещё не вышла и я не знаю при каких условиях регенерирует 11. Так что анкету я только завтра смогу выложить.

Конечно бери, таки можешь заполнить акционную анкету и не писать о регенерации... окей, завтра так завтра))

0

599

Katniss Everdeen написал(а):

Конечно бери, таки можешь заполнить акционную анкету и не писать о регенерации... окей, завтра так завтра))

Если акционную анкету, то я конечно сейчас напишу.
Спасибо большое.

+1

600

12th Doctor написал(а):

Если акционную анкету, то я конечно сейчас напишу.
Спасибо большое.

вдохновения :3

0

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC