ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER «RIPTIDE»
Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях. Этот проект создан не только для того, чтобы вы могли поиграть, окунувшись в мир загадочных, вовсе необычных, порой непредсказуемых и очень часто сумасшедших путешествий, но смогли обрести тот уютный уголок, который впоследствии станет для вас виртуальным домом, а теплый и дружный коллектив – виртуальной семьей. И нам уже три месяца!

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА:
K. EVERDEEN, ● ABADDON,
C. LA RUE, ● DRACULA

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

НАСТОЯЩЕЕ:
» Февраль 2014 года;
» Ясновидящие риптэйда предупреждают жителей галактики, что в этом месяце возможны легкие встряски для жителей прошлого. Так же, они настоятельно рекомендуют не наступать на бабочек и других живых существ, во избежание изменений в будущем. Но так как наши ясновидящие профессионалы, они намекнули нам, что кто-то все же угодит в неприятную ситуацию с очень сложными последствиями на будущее. Будьте внимательны, и обязательно прихватите с собой ваше оружие - возможны нападки недоброжелателей;

RIPTIDE TRANSLATION:
» обновление от 04/02 - полезная информация для гостей и партнеров форума. Каждую неделю, здесь вы найдете горячие роли, внешности и если повезет упрощенный прием на них. А еще здесь мы публикуем наших лучших активистов за неделю, чествуем их и поздравляем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
» обновление от 20/02 - из важного, перекличка окончилась, правонарушители сосланы в Сибирь, а добросовестным гражданам на сладкое подготовлена ЛОТЕРЕЯ #4.

ТЫКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER «RIPTIDE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 481 страница 510 из 936

1

— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КРОССОВЕР —
короткая памятка для всех игроков и гостей нашего форума.

— ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЦИТИРУЕМ ПРАВИЛА —
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая

● на нашей ролевой позволено иметь двух одинаковых персонажей из разных фэндомов, т.е в итоге у нас может быть Белоснежка из фильма Белоснежка и охотник и Белоснежка из диснеевского мультфильма.
● к каждому персонажу должна быть подобрана человеческая внешность, для более простого взаимодействия с другими персонажами.
● регистрация персонажа должна быть на латинице, - указывайте свой действующий мейл, чтобы не возникало проблем с паролем. ник в идеале должен содержать имя и фамилию персонажа.
● роль придерживается на двое суток, - исключения рассматриваются лично администрацией форума. по истечению срока ваш профиль будет удален, а роль освобождена.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

список

м. James T Kirk [Star Trek] for Clarisse La Rue
м. Simon Bellamy [Misfits] for Clarisse La Rue
м. Percy Jackson [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
м. Clint Barton [The Avengers] for Katniss Everdeen & Natasha Romanoff
м. Peter Llewelyn-Davies [Finding Neverland] for Peeta Mellark & Katniss Everdeen
м. Henry Mills [OUaT] for Emma Swan
м. Prince Charmng [OUaT] for Emma Swan
м. James Ford [LOST] for Emma Swan
ж. Molly Hooper [Sherlock BBC] for Sherlock Holmes
м. Benjamin Мее [We bought a Zoo] for Dylan Mitchell
ж. Satine [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
ж. Lucie Westenra [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
м. Isaac Lahey [Teen Wolf] for Abaddon & Dracula
м. Ender Wiggin [Ender's Game] for Clarisse La Rue
м. Sebastian Michaelis [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сiel Рhantomhive [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сharles Magnussen [Sherlock BBC] for Stiles Stilinski
м. Kristoff Bjorgman [Frozen] for Anna
м. Эраст П. Фандорин [Приключения Эраста Фандорина] for Christine Daae
ж. TARDIS [Doctor Who] for 12th Doctor
ж. Isabelle Lightwood [The Mortal Instruments] for Alec Lightwood
ж. Xena & Gabrielle [Xena: warrior princess] for Ishtar
ж. Belle [OUaT] for Isaac Lahey
м. Rumplestiltskin [OUaT] for Isaac Lahey
м. Samuel Winchester & Dean Winchester [Supernatural] for Lydia Martin
м. Лестат де Лионкур  [Вампир Лестат] for Dracula
м. Ares [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
ж. Andy Sachs [The Devil Wears Prada] for Christian Grey
м. Hannibal Lecter [Hannibal] for Jim Moriarty
м. Hiccup Haddock [How to Train Your Dragon] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Merida [Brave] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Maria Anna Mozart [Mozart l'opera rock] for Sorci
ж. Elizabeth Comstock [BioShock Infinite] for Booker DeWitt
м. Aidan [Teen Wolf] for Lydia Martin
м. Глеб Бейбарсов [Tanya Grotter] for Jeanne Abbatikova
ж. Elena Gilbert [TVD] for Katherine Pierce
м. Damon Salvatore & Stefan Salvatore [TVD] for Katherine Pierce
ж. Catarina Cavalieri [Mozart L'opera Rock] for Leopold Mozart

— ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ —
Ender Wiggin - [Ender's Game] бессрочно
  Elsa - [Frozen]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЗАПОЛНИ —

Код:
Имя персонажа - [фендом]

0

481

Minnie Mouse
доброго)
у нас есть один представитель мультфильма "Хранители легенд", скоро, возможно, будет ещё один. так что, герои мультиков у нас уже есть, с кем поиграть найдется всегда. если мой голос что-то значит, то я за Рапунцель) в любом случае, мы будем вам рады в любой ипостаси))

0

482

Minnie Mouse написал(а):

Здравствуйте, а найдётся ли у Вас место представительницам таких мультфильмов как "Храбрая сердцем" и "Запутанная история" (Мериде и Рапунцель соответственно) ? Если честно мне трудно выбрать, но если это возможно, то я обязательно определюсь)...

Здравствуйте обязательно найдется, и если это поможет вам выбрать то я за Рапунцель :3
А еще я просто обязана напомнить, чтобы вы не забыли выбрать реальную внешность персонажу.

0

483

Antonio Salieri, Katniss Everdeen Спасибо за ответ и совет)), тогда в скором времени я непременно появлюсь в амплуа длинноволосой красавицы, придержите мне Рапунцель с внешностью...Эм, думаю AnnaSophia Robb подойдёт) ну или если есть другие варианты внешности златовласки, буду рада рассмотреть

0

484

Minnie Mouse, всегда пожалуйста, дааа АннаСофия хорошо подходит мне нравиться)
Держу персонажа до 11.12) Ждем :3

0

485

Прошу придержать

Код:
Michael Samuelle - [Nikita]

Как минимум к выходным - сессия
Заранее благодарю

0

486

Michael Samuelle написал(а):

Как минимум к выходным - сессия
Заранее благодарю

Хмм, по идее до 11 , но раз сессия и все дела пишу до субботы 14)

0

487

доброй ночи)) мне показалось, или Клэри Фрэй у вас свободна? :flirt:

0

488

lady in the night написал(а):

доброй ночи)) мне показалось, или Клэри Фрэй у вас свободна?

Здравствуйте, да свободна)

0

489

Доброй ночи) Скажите, можно ли мне взять вторым персонажем Мериду из м/ф "Храбрая Сердцем" или второй персонаж для меня пока что закрыт?)

0

490

Daenerys Targaryen написал(а):

Доброй ночи) Скажите, можно ли мне взять вторым персонажем Мериду из м/ф "Храбрая Сердцем" или второй персонаж для меня пока что закрыт?)

Здравствуй, когда начнешь игру (два поста) от этого персонажа можешь с чистой совестью брать второго перса)

0

491

Здравствуйте)) уже давно присматриваюсь к вашему форуму и всё же не могу пройти мимо, уж очень хорошие отзывы о вас х)
придержите пожалуйста
Connor Kenway - [Assassin’s Creed]

0

492

pudding написал(а):

Здравствуйте)) уже давно присматриваюсь к вашему форуму и всё же не могу пройти мимо, уж очень хорошие отзывы о вас х)
придержите пожалуйста
Connor Kenway - [Assassin’s Creed]

Здравствуйте, надеюсь вам у нас понравиться)))
держу за вами до 12.11
Ждем вас :3

0

493

Дамы и господа. К кому из уважаемых АМС можно пристать, позадавать вопросы по поводу анкеты и попросить подобрать внешность?

0

494

Katniss Everdeen
отлично))) в таком случае придержите, пожалуйста, Clary Fray - [The Mortal Instruments] до субботы включительно, если можно ^^

0

495

демон винного пресса написал(а):

Дамы и господа. К кому из уважаемых АМС можно пристать, позадавать вопросы по поводу анкеты и попросить подобрать внешность?

Здравствуйте, я готова ответить на все ваши вопросы.

lady in the night написал(а):

Clary Fray - [The Mortal Instruments]

Хорошо, но суббота крайний срок. Вообще крайний при крайний.

0

496

Здравствуйте, я готова ответить на все ваши вопросы.

Добрый вечер. Тогда начнем.
- Меня заинтересовала акция по египетским мифам. Проблема в том, что в упрощенной анкете без разделения на подпункты (характер, внешность etc.) информация смотрится одним комом, а для полной анкеты мне может не хватить биографических данных. Божество не самое распространенное. Возможна ли "гибридная форма"?
- Также, в какое из времен должен вписываться персонаж, теоретически способный существовать в любом?

0

497

Меня заинтересовала акция по египетским мифам. Проблема в том, что в упрощенной анкете без разделения на подпункты (характер, внешность etc.) информация смотрится одним комом, а для полной анкеты мне может не хватить биографических данных. Божество не самое распространенное. Возможна ли "гибридная форма"?

В принципе вы можете писать в анкете любую информацию, которую вы считаете важной. И если угодно, прописать в упрощенном варианте описание внешности и характера.

- Также, в какое из времен должен вписываться персонаж, теоретически способный существовать в любом?

В принципе, на ваше усмотрение. Если в анкете вы желаете прописать информацию вплоть до настоящего времени (пусть то будет хоть одно предложение) указанного в объявление, то пишите настоящее, если закончите повествование на том что было во времена египетских царей, то прошлое. Границы размыты, это же кроссовер.

0

498

Доброй ночи, очаровательный Сальери все еще ждет Белую Королеву?

0

499

Мелюзина
чудесная, конечно ждет, еще как ждет)

0

500

Как негоже заставлять такого человека ждать. Тем более, автора такой вдохновляющей заявки.
Elizabeth Woodville - [ The White Queen]

0

501

Мелюзина написал(а):

Elizabeth Woodville - [ The White Queen]

здравствуйте за вами до 13.12
Ждем вас :3

0

502

Здравствуйте,а Белоснежку с внешностью Меган Фокс ещё ждут?)

0

503

Гостья написал(а):

Здравствуйте,а Белоснежку с внешностью Меган Фокс ещё ждут?)

Ждут) увы я уже потерял всякую надежду найти игрока)

0

504

отлично)) значит регестрируюсь)

0

505

у вас уже одна белоснежка есть по другому фендому...мне как имя то регестировать?)

0

506

Гостья написал(а):

у вас уже одна белоснежка есть по другому фендому...мне как имя то регестировать?)

можете зарегистрировать с точкой в конце
или, если у канона есть имя (а белоснежка прозвище_псевдоним), по имени ;3

0

507

Annie Cresta написал(а):

можете зарегистрировать с точкой в конце
или, если у канона есть имя (а белоснежка прозвище_псевдоним), по имени ;3

или просто можно было бы слитно написать хд

0

508

Bigby Wolf написал(а):

или просто можно было бы слитно написать хд

как вариант хд

0

509

не могла удержаться и не написать, как приятно, что ваша Katniss Everdeen одела мой набор :love:

0

510

мур написал(а):

не могла удержаться и не написать, как приятно, что ваша Katniss Everdeen одела мой набор

даааа потому что он невероятно шикарен :33
спасибо за чудесную работу
ииии обязательно приходите к нам на форум))
http://s1.uploads.ru/i/dUtAD.gif

0

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC