ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER «RIPTIDE»
Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях. Этот проект создан не только для того, чтобы вы могли поиграть, окунувшись в мир загадочных, вовсе необычных, порой непредсказуемых и очень часто сумасшедших путешествий, но смогли обрести тот уютный уголок, который впоследствии станет для вас виртуальным домом, а теплый и дружный коллектив – виртуальной семьей. И нам уже три месяца!

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА:
K. EVERDEEN, ● ABADDON,
C. LA RUE, ● DRACULA

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

НАСТОЯЩЕЕ:
» Февраль 2014 года;
» Ясновидящие риптэйда предупреждают жителей галактики, что в этом месяце возможны легкие встряски для жителей прошлого. Так же, они настоятельно рекомендуют не наступать на бабочек и других живых существ, во избежание изменений в будущем. Но так как наши ясновидящие профессионалы, они намекнули нам, что кто-то все же угодит в неприятную ситуацию с очень сложными последствиями на будущее. Будьте внимательны, и обязательно прихватите с собой ваше оружие - возможны нападки недоброжелателей;

RIPTIDE TRANSLATION:
» обновление от 04/02 - полезная информация для гостей и партнеров форума. Каждую неделю, здесь вы найдете горячие роли, внешности и если повезет упрощенный прием на них. А еще здесь мы публикуем наших лучших активистов за неделю, чествуем их и поздравляем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
» обновление от 20/02 - из важного, перекличка окончилась, правонарушители сосланы в Сибирь, а добросовестным гражданам на сладкое подготовлена ЛОТЕРЕЯ #4.

ТЫКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER «RIPTIDE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 936

1

— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КРОССОВЕР —
короткая памятка для всех игроков и гостей нашего форума.

— ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЦИТИРУЕМ ПРАВИЛА —
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая

● на нашей ролевой позволено иметь двух одинаковых персонажей из разных фэндомов, т.е в итоге у нас может быть Белоснежка из фильма Белоснежка и охотник и Белоснежка из диснеевского мультфильма.
● к каждому персонажу должна быть подобрана человеческая внешность, для более простого взаимодействия с другими персонажами.
● регистрация персонажа должна быть на латинице, - указывайте свой действующий мейл, чтобы не возникало проблем с паролем. ник в идеале должен содержать имя и фамилию персонажа.
● роль придерживается на двое суток, - исключения рассматриваются лично администрацией форума. по истечению срока ваш профиль будет удален, а роль освобождена.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ —

список

м. James T Kirk [Star Trek] for Clarisse La Rue
м. Simon Bellamy [Misfits] for Clarisse La Rue
м. Percy Jackson [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
м. Clint Barton [The Avengers] for Katniss Everdeen & Natasha Romanoff
м. Peter Llewelyn-Davies [Finding Neverland] for Peeta Mellark & Katniss Everdeen
м. Henry Mills [OUaT] for Emma Swan
м. Prince Charmng [OUaT] for Emma Swan
м. James Ford [LOST] for Emma Swan
ж. Molly Hooper [Sherlock BBC] for Sherlock Holmes
м. Benjamin Мее [We bought a Zoo] for Dylan Mitchell
ж. Satine [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
ж. Lucie Westenra [Dracula: L'amour plus fort que la mort] for Sorci
м. Isaac Lahey [Teen Wolf] for Abaddon & Dracula
м. Ender Wiggin [Ender's Game] for Clarisse La Rue
м. Sebastian Michaelis [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сiel Рhantomhive [Black Butler] for Peeta Mellark
м. Сharles Magnussen [Sherlock BBC] for Stiles Stilinski
м. Kristoff Bjorgman [Frozen] for Anna
м. Эраст П. Фандорин [Приключения Эраста Фандорина] for Christine Daae
ж. TARDIS [Doctor Who] for 12th Doctor
ж. Isabelle Lightwood [The Mortal Instruments] for Alec Lightwood
ж. Xena & Gabrielle [Xena: warrior princess] for Ishtar
ж. Belle [OUaT] for Isaac Lahey
м. Rumplestiltskin [OUaT] for Isaac Lahey
м. Samuel Winchester & Dean Winchester [Supernatural] for Lydia Martin
м. Лестат де Лионкур  [Вампир Лестат] for Dracula
м. Ares [Percy Jackson] for Clarisse La Rue
ж. Andy Sachs [The Devil Wears Prada] for Christian Grey
м. Hannibal Lecter [Hannibal] for Jim Moriarty
м. Hiccup Haddock [How to Train Your Dragon] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Merida [Brave] for Rapunzel & Jack Frost
ж. Maria Anna Mozart [Mozart l'opera rock] for Sorci
ж. Elizabeth Comstock [BioShock Infinite] for Booker DeWitt
м. Aidan [Teen Wolf] for Lydia Martin
м. Глеб Бейбарсов [Tanya Grotter] for Jeanne Abbatikova
ж. Elena Gilbert [TVD] for Katherine Pierce
м. Damon Salvatore & Stefan Salvatore [TVD] for Katherine Pierce
ж. Catarina Cavalieri [Mozart L'opera Rock] for Leopold Mozart

— ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ —
Ender Wiggin - [Ender's Game] бессрочно
  Elsa - [Frozen]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
— ЧТОБЫ ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЗАПОЛНИ —

Код:
Имя персонажа - [фендом]

0

301

Хотелось бы узнать, что у вас с ролью Розы Тайлер? По профилю заметно, что девушка давно не появлялась...

0

302

совушка написал(а):

Хотелось бы узнать, что у вас с ролью Розы Тайлер? По профилю заметно, что девушка давно не появлялась...

доброго времени суток. да, девушка давно не появлялась и не сообщала об отсутствии.
я могу придержать роль за Вами и позову сюда заказчика (10-ого Доктора хд), дабы он решил по поводу передачи профиля :3

0

303

Annie Cresta написал(а):

я могу придержать роль за Вами и позову сюда заказчика (10-ого Доктора хд), дабы он решил по поводу передачи профиля :3

Хорошо) Можно и так))

0

304

здравствуйте! извините, просто администратор временно отсутствует. в скором времени он примет Вашу заявку :3

спасибо большое за ответ, будем ждать)

0

305

6re написал(а):

спасибо большое за ответ, будем ждать)

еще раз извиняюсь за ожидание.
обязательно предупредим Вас в гостевой о заключении партнерства )

0

306

совушка написал(а):

Хорошо) Можно и так))

оставьте с Вами связь, дабы я предупредила Вас сразу )

0

307

Annie Cresta написал(а):

оставьте с Вами связь, дабы я предупредила Вас сразу )

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

308

Уже написан Энни, я не против, передавайте профиль Розы)

0

309

всем ночи )
актуальна ли для Шляпника заявка на мышь Соню?

0

310

Извините не могу не высказать свое восхищение! Я не играла у вас никогда,но проходя мимо просто не могу не сказать что у вас обалденный дизайн и почему то чувствуется атмосфера коллективизма на форуме! АМС огромные молодцы! А игроки просто чудо! Вы шикарны!

0

311

Enjoy the Silence написал(а):

Извините не могу не высказать свое восхищение! Я не играла у вас никогда,но проходя мимо просто не могу не сказать что у вас обалденный дизайн и почему то чувствуется атмосфера коллективизма на форуме! АМС огромные молодцы! А игроки просто чудо! Вы шикарны!

спасибо за столь теплые слова, нашим мастерам будет очень-очень приятно)))
может присоединитесь к нашему скромному балагану?)) мы будем рады очень-очень))

0

312

Antonio Salieri
Я бы с огромной радостью, но я не поняла по какой тематике вы играете *тупчанский такой тупчанский*(((((

0

313

Antonio Salieri
Я бы с огромной радостью, но я не поняла по какой тематике вы играете *тупчанский такой тупчанский*(((((

Кроссовер)) абсолютно любой фандом и делайте дальше со своим персонажем, что только душенька пожелает!)))
присоединитесь к моцартам*-*

0

314

Wolfgang Amadeus Mozart

Кроссовер)) абсолютно любой фандом и делайте дальше со своим персонажем, что только душенька пожелает!)))
присоединитесь к моцартам*-*

если есть желающие нянчится со мной, то я с радостью присоединюсь) Внешность Кристины Ричи я так понимаю занята, а Аврил Лавин свободна?

0

315

Enjoy the Silence
вроде бы и одна, и другая свободны) выбирайте персонажа из любого известного вам фандома и айда к нам))

0

316

Antonio Salieri

вроде бы и одна, и другая свободны) выбирайте персонажа из любого известного вам фандома и айда к нам))

так вот сразу же вопрос, из фандома - это значит уже заранее придуманный персонаж из какого-либо сериала, фильма, комикса? Извините я просто баобаб первый раз с таким сталкиваюсь  Т_Т

0

317

так вот сразу же вопрос, из фандома - это значит уже заранее придуманный персонаж из какого-либо сериала, фильма, комикса? Извините я просто баобаб первый раз с таким сталкиваюсь  Т_Т

ну да) возможно, есть какой-либо персонаж из сериала/фильма/мифов, которого вам всегда хотелось отыграть?))

0

318

Antonio Salieri
Они уже заняты :D
Джину Грей всю жизнь отыграть хотела, но у фамке янссен очень мало хороших исходников -_-
если вы разрешите с другой внешностью этого персонажа взять то я бы взяла ее с удовольствием

0

319

Они уже заняты
Джину Грей всю жизнь отыграть хотела, но у фамке янссен очень мало хороших исходников -_-
если вы разрешите с другой внешностью этого персонажа взять то я бы взяла ее с удовольствием

по поводу внешностей, это не ко мне, нужно админов ждать) но персонаж отличный, респект мой вам за выбор)

0

320

Я просто смотрю у вас Чарльз Ксавье из первого класса, а Джины там не было, может я возьму ее с другой внешностью кк будто она в молодости Оо
ну или если нельзя тогда до завтра подумаю и может другого перса выберу

0

321

Antonio Salieri
Ладно, давайте тогда подождем до завтра, я вас все равно добавляю в избранное так как ну уж слишком сильно вы мне понравились *_* а я всегда доверяю своей интуиции, и решим с Джин грей тогда как раз все)

0

322

Как мало? HQ капсы из фильмов (и 2000 и 2006 года) есть, да и на тамблере, уверена, много чего найдется.
Вот вам прямое тому доказательство) И это только одна страница.
Берите Фамке, она же шикарна *-* а мы вас оденем и разденем хд

0

323

Gretel

Как мало? HQ капсы из фильмов (и 2000 и 2006 года) есть, да и на тамблере, уверена, много чего найдется.
Вот вам прямое тому доказательство) И это только одна страница.
Берите Фамке, она же шикарна *-* а мы вас оденем и разденем хд

Да я вот уже тоже подумала проснувшись и возьму ее :3

0

324

Gretel
Придержите ее пожалуйста)

0

325

Да я вот уже тоже подумала проснувшись и возьму ее :3

Я рада))
Только оформите шаблон (в первом посте) и как только кто-то из АМС появится, сразу же придержат вам Джину)

0

326

мышь написал(а):

доброго времени суток )
я сейчас напишу нашему Шляпнику в лс и он ответит Вам насчет актуальности )

0

327

мышь написал(а):

всем ночи )

непременно)

0

328

Jefferson отлично )
много есть идей для квестов? будет чем заняться?
и как относишься к Кристен Кройк?

0

329

Уважаемые гости, при брони персонажа, пожалуйста, используйте указанный в первом сообщении код:

Код:
Имя персонажа - [фендом]

0

330

Jean Grey- [X- MAN]

0

Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Гостевая комната. » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC